• 5 мая 2012, суббота
  • Москва, Тверская д. 18

Бесплатный мастер-класс Петра Осипова "Местность смерти. Как поставить себя в ситуацию, когда невозможно не делать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4371 день назад
5 мая 2012 c 18:00 до 23:00
Москва
Тверская д. 18

5 мая, в субботу, в клубе Lookin Rooms Петр Осипов расскажет о том, как открыть для себя местность «смерти» и поставить себя в ситуацию, в которой невозможно не делать. Сразу же после мастер-класса будет ТУСЭ в лучших традициях Бизнес-Молодости.

Бесплатный мастер-класс от Петра Осипова

«Местность смерти. Как поставить себя в ситуацию, когда невозможно не делать»

Почти 95% людей рано или поздно начинают задавать себе один и тот же вопрос: «Как заставить себя сделать что-то? Как достичь поставленной цели и не слиться?»

Казалось бы, абсурд. Если человек ставит себе цель, то это нужно в первую очередь ему. Почему же тогда вообще встает вопрос о том, как себя мотивировать? Зачем?

Почему некоторые люди не могут оторвать задницу с дивана и заставить себя сделать что-то, а некоторым всегда мало. Они  не могут остановиться, они всегда заряжены какой-то энергией. Их всегда переполняет драйв и эмоции, они всегда движутся вперед и идут напролом. От чего это зависит?

Местность «смерти»

Возможно, на это влияет характер. Возможно,  какие-то внешние причины, к примеру, любимая девушка или адское желание доказать кому-то что-то. Но основная причина кроется не в этом.

Главная причина и отличие людей, которые достигают своих целей от тех, кто сливается в том, что они создали для себя такие условия, при которых не сделать просто НЕВОЗМОЖНО.

Условия, которые они создали не только вокруг себя, но и условия, которые они создали у себя в голове. Они не просто поняли, что хотят, но и поняли зачем. Они разрушили для себя все мосты к отступлению. Они создали атмосферу, которая сама подталкивает их достичь цели. Они поставили себя на местность «смерти».

5 мая, в субботу, в клубе Lookin Rooms Петр Осипов расскажет о том, как открыть для себя местность «смерти» и поставить себя в ситуацию, в которой невозможно не делать.

Что: Бесплатный мастер-класс от Петра Осипова и ТУСЭ;

Где: Москва, м. Пушкинская, ул. Тверская, д. 18, клуб Lookin Rooms

Когда: 5 мая, суббота, начало в 18:00.

Цена: еще раз, для тех, кто не увидел =) БЕСПЛАТНО!

Предварительная запись обязательна!

Что Вас ждет

Петр Осипов, сооснователь международного проекта Бизнес-Молодость, расскажет о том, как перестать себя мотивировать и, наконец, создать для себя такие условия, в которых невозможно не делать. После мастер-класса вас ждет ТУСЭ в лучших традициях Бизнес-Молодости.

18:00 — 18:45 — регистрация на матсер-класс и ТУСЭ

19:00 — 20:00 — мастер-класс Петра Осипова "Местность смерти. Как поставить себя в ситуацию, в которой невозможно не делать"

20:00 — 23:00 - бесплатное ТУСЭ

Оставляйте предварительную заявку на мастер-класс и тусэ и приходите 5 мая в Lookin Rooms!

Внимание, предварительная запись обязательна!

 

Партнеры

Lookin Rooms

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше