• 10 февраля 2015, вторник
  • Москва, г. Москва

Старт VIP двухмесячного коучинга "Миллион за сто"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3368 дней назад
10 февраля 2015, начало в 12:00
Москва
г. Москва

Программа для бизнесменов с личным доходом от 300 000 рублей до 5 миллионов рублей в месяц. Цель программы — выведение вашей личности и компании на качественно новый уровень.

Цель программы — выведение Вашей личности и компании на качественно новый уровень. В деньгах это означает как минимум удвоение оборотов и прибыли, а соответственно и всех ключевых показателей. Компания становится управляемой. Бизнес-каша превращается в систему управленческих показателей. Главные показатели бизнеса выстраиваются с помощью компетентных людей. 

Три причины, почему результат неизбежен:                                                                 

1. Окружение для роста                                                                                    

В программе вокруг Вас будут сидеть люди гарантированно круче, чем Вы. А те, кто не круче, на Ваших глазах Вас перерастут. Этим людям будете помогать Вы, а они будут помогать Вам. Единомышленники, рядом с которыми хорошо и круто расти.                                                                        
2. Система, в которой нельзя не делать                                         

Каждые 2 недели Вы будете получать задание, которое мы с Вами обсудим. Оно выполнимо. Если Вы его не выполняете, Вы вылетаете из программы. Не выполнять задание нельзя. Благодаря этому, Вы будете их выполнять. И получать крутые результаты.                                                               

3. Энергия личного общения                                                                      

Все занятия проходят вживую. Нет трансляций онлайн. Все, кто живет в других городах, должны приехать в Москву. Каждый участник «Миллиона за Сто» знает, как сильно влияет атмосфера на запал и, следовательно, результат, который Вы будете демонстрировать.

За время обучения в Бизнес Молодости получено более 400 успешных историй по выведению бизнеса на новый уровень. Минимальный результат программы — удвоение чистой прибыли.  

Стоимость участия от 300000 руб. Чтобы подать заявку на участие, пройдите по ссылке http://goo.gl/XX7yOR

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше